Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2009г.
--
16 Марта 2009г.

Brother Document Viewer SV-100B: принтер с электронной бумагой

версия для печати

Японская фирма Brother Industries анонсировала мобильный информационный терминал Brother Document Viewer SV-100B. Как следует из названия, он предназначен для чтения документов на монохромном 9,7-дюймовом экране с разрешением 1200x825 точек, изготовленном по технологии E Ink Corp.

По словам представителей компании, в Document Viewer можно заложить столько электронных документов, сколько поместилось бы на 10 тыс. листах бумаги формата А4 (данные хранятся на карте microSD объемом 2 Гб). Разработчики терминала полагают, что устройством будут пользоваться выездные сервисные инженеры, адвокаты, налоговые инспекторы, приходящие няни и другие мобильные работники, которым необходимо иметь под рукой множество справочной литературы.

Brother Document Viewer SV-100B

В терминал документы попадают, как на принтер. Пользователь должен установить в Document Viewer прилагаемый драйвер, после чего подключает его к ПК через USB-порт и посылает файл из любого приложения «на печать». Установленный драйвер конвертирует данные в проприетарный формат для отображения информации на экране.

По данным производителя, встроенный аккумулятор рассчитан на 83 часа работы — это примерно 5 тыс. страниц, просмотренных с минутным интервалом. Начало продаж в Японии ожидается с 1 июня по цене ¥139 800 (~ $1 423).





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров