Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.
--
26 Ноября 2008г.

Philips и Swarovski обновили линейку Active Crystals

версия для печати

Два популярных бренда Philips и Swarovski выпустили новые модели USB-накопителей и Bluetooth-гарнитуру серии Active Crystals. Высокотехнологичные устройства подчеркнут индивидуальность женщины и будут элегантным и ярким цветовым штрихом среди других аксессуаров в дамской сумочке.

Новые флеш-карты Robot Happy Laura и Robot Naughty Raymond представляют собой роскошные кулоны в виде робота. Конструкция и дизайн изделия позволяют носить его в качестве ювелирного украшения. Корпус изящного устройства обрамлен сияющими кристаллами, обработанными по технологии Pointiage. Внутри находится флэш-накопитель с объемом памяти 2 Гб, а на голове «Робота» имеется индикатор, который загорается голубым огоньком при подключении устройства к компьютеру.

Очень легкая Bluetooth-гарнитура BREEZE оснащена наушным крючком и цепочкой для ношения на шее в качестве модного кулона. Устройство рассчитано на 5 часов разговора и работает на расстоянии до 10 метров от телефона.

Флеш-карта MOON сконструирована на основе ограненного кристалла, заключенного в корпус из шлифованной стали. Объем памяти флеш-карты составляет 2 Гб. В комплекте с устройством ожирелье, позволяющее носить флешку как украшение.

Новые устройства серии Active Crystals появится на российском рынке зимой 2008-2009 года в специализированных магазинах элитной электроники.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров