Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.
--
25 Ноября 2008г.

Бизнес-коммуникатор RoverPC pro G7

версия для печати

RoverPC выпускает мощную и стильную бизнес-модель коммуникатора RoverPC pro G7, в котором реализованы почти все возможности беспроводной связи, включая 3G.

Отличительной особенностью RoverPC pro G7 является датчик движения. Это позволит принять/отклонять звонок, сигнал будильника одним или несколькими «встряхиваниями» аппарата. Сам коммуникатор будет распознавать свое положение и поворачивать изображение при просмотре фотографий или во время Интернет-серфинга на экране так, чтобы его было удобнее смотреть.

«Сердцем» RoverPC pro G7 является процессор мощностью 624 МГц — позволит работать с приложениями, требующими высокой производительности.

RoverPC pro G7

Работающий на основе Windows Mobile 6.1 Professional, RoverPC pro G7 укомплектован системой спутниковой навигации от компании «АВТОСПУТНИК City+» с выбором региона.

Приятный бонус для автомобилистов — при приближении к камере слежения за скоростью или к посту ДПС срабатывает звуковой сигнал, а базу точек расположения камер возможно обновлять в режиме on-line с помощью GPRS.

Коммуникатор оснащен VGA-выходом, двумя камерами — стандартной на задней части корпуса с автофокусом (3МП) и фронтальной (0,3МП), FM-радио. Кроме того, привлекает внимание экран 2,8 дюйма, обладающий высоким разрешением 640х480 точек. Управлять RoverPC pro G7 можно прикосновением к экрану и используя удобное колесо прокрутки.

Рекомендованная розничная цена RoverPC pro G7 — 16 900 рублей. Дата начала продаж — декабрь 2008 г.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров