Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.
--
21 Ноября 2008г.

Навигационные коммуникаторы Pharos Traveler

версия для печати

Компания Pharos Science & Applications выпустила два коммуникатора со встроенными средствами спутниковой навигации — Traveler 117 и 127.

Оба устройства работают под управлением ОС Windows Mobile 6.1 Professional на процессоре Qualcomm MSM7201 с тактовой частотой 400 МГц, снабжены 128 Мб ОЗУ и 256 Мб флэш-памяти, расширяемой картами microSD. Коммуникатор Traveler 117 оборудован 2,8-дюймовым сенсорным VGA-дисплеем (640x480 точек), 5-координатным джойстиком и четырьмя аппаратными кнопками. В свою очередь, модель Traveler 127 оснащена QWERTY-клавиатурой и 2,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320x240 точек.

Pharos Traveler 117 и 127

Коммуникаторы работают в 4 диапазонах GSM и в сетях WCDMA/HSDPA/HSUPA, поддерживают беспроводные интерфейсы WiFi и Bluetooth.

В комплект поставки включено приложение Ostia Smart Navigator, обеспечивающее загрузку и обновление карт через интернет, получение информации о дорожных пробках и новых точек POI. В состав программы входят несколько модулей, включая Smart Finder для поиска адресов и телефонов из 12-миллионнной базы POI и Smart Traffic, предназначенный для получения текстовой информации и видео о дорожных происшествиях. Модуль Maps On Demand позволяет загружать подробные участки карт окружающей местности, а Follow Me предоставляет возможность увидеть на карте других пользователей системы Smart Navigator — друзей, сослуживцев, членов семей и др.

Стоимость обоих устройств составляет в США $530.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров