Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.
--
19 Ноября 2008г.

Lexand: навигаторы «аля iPhone»

версия для печати

На российском рынке автомобильных навигаторов появился новый бренд Lexand. Этот проект организован российской Лабораторией «Лександ», работающей на телекоммуникационном рынке России более 15 лет и являющейся крупным поставщиком систем связи Siemens в стране. Компания Lexand имеет очень амбициозные планы и рассчитывает войти в пятерку крупнейших поставщиков GPS-оборудования в России к середине 2009 года.

В настоящее время компания представляет две линейки GPS-навигаторов: Slim толщиной 11,95 мм и Touch с экраном без бортиков. В комплекте с устройствами Lexand поставляется полный набор карт России «Навител Навигатор» (ноябрь 2008) с трехмерными развязками дорог и с учетом российской специфики адресации, включающей такие понятия, как «корпус», «строение», «дробь» и пр. Существуют также карты Украины, а в ближайшем будущем станет возможной навигация по Белоруссии и Казахстану. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года предоставляет компания CPS.

Флагманом и самым дорогим навигатором Lexand является Touch Si-510. Он стоит 7 750 рублей, оснащен 4,3-дюймовым антибликовым сенсорным экраном с разрешением 480x272 точек, снабжен 1 Гб встроенной памяти и может работать в автономном режиме до 5 ч. При габаритах 119x75x15 мм он весит 175 г.

Рекомендованная розничная цена Lexand ST-360 серии Slim — 5 750 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров