Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2008г.
--
31 Октября 2008г.

VZOmobile: видеочат для коммуникаторов

версия для печати

Российская компания «ВидеоПорт» анонсировала бета-версию мобильного видеочата VZOmobile, позволяющую общаться с помощью коммуникаторов и КПК посредством интернет-технологий 3G и WiFi.

Разработчики считают выход мобильного видеочата событием высокой социальной значимости. До этого момента некоторые группы людей не могли пользоваться услугами мобильной связи в полной мере. В основном, это относилось к людям со слуховыми и речевыми расстройствами. Общение через видеочат ограничивается, разве что, отсутствием тактильного контакта с собеседником. Теперь люди, вне зависимости от состояния их слуха, смогут пользоваться мобильными устройствами, что, конечно же, поможет им как в социальном, так и в деловом плане.

Мобильный видеочат VZOmobile работает на устройствах под управлением ОС Windows Mobile 5/6/6.1, оснащенных процессорами с тактовой частотой не ниже 400 МГц.

Приложение демонстрировалось на коммуникаторе AnyData ASP-505 с поддержкой EV-DO Rev. в сети Скай Линк на выставке ИнфоКом-2008 в Москве.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров