Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2008г.
--
24 Октября 2008г.

TomTom собирается в Россию

версия для печати

В ноябре закончится эра «серых» поставок в нашу страну навигаторов TomTom — мировой лидер в производстве приборов автомобильной навигации объявил о выходе на российский рынок.

Компания представит нашим пользователям четыре модели, включая high-end-серию TomTom GO x30 (флагманскую модель TomTom GO 930 и TomTom GO 730), модель среднего ценового диапазона TomTom XL и навигатор начального уровня TomTom ONE. Продукция TomTom будет продаваться через дистрибьюторов, ритейлеров и, возможно, сотовых операторов по всей стране и будет доступна в рознице в конце ноября 2008 года. В России откроется официальное представительство, появится веб-сайт на русском языке, будут заключены контракты с сервисными компаниями.


Антон Вильгельм, региональный менеджер TomTom по продажам в Восточной Европе.

Однако, самое главное, что навигаторы TomTom полностью локализованы для российского рынка, начиная от иконок и названий улиц и заканчивая голосовыми инструкциями и упаковкой.

В навигаторах используются карты Tele Atlas — компании, приобретенной TomTom в начале этого года. Обновления карт будут доступны на интернет-портале TomTom HOME. Помимо этого, автомобилисты могут обновлять карты вручную прямо на навигаторе, внося изменения названий улиц, ограничения скорости на определенных отрезках пути, направления движения, перекрытые проезды и т.д.

Официальная презентация навигаторов TomTom в России состоится в ноябре. Стоимость устройств варьируется от 8 до 17 тыс. рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров