Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.
--
23 Сентября 2008г.

Bluetooth-гарнитуры SouthWing уже в России

версия для печати

23 сентября в Москве прошла официальная презентация испанской компании SouthWing, планирующей в течение года захватить 10% российского рынка Bluetooth-гарнитур и устройств громкой связи.

В нашей стране открылось представительство, которое возглавил Сергей Гуцалюк, в прошлом вице–президент «БетаЛинк». Он и президент SouthWing Винсент Пена (Vincent Pena) представили модельный ряд устройств в диапазоне цен от 900 до 3 000 рублей. Портфолио SouthWing составляют восемь монофонических, одна стереогарнитура и три автомобильных устройства громкой связи. Одновременно с анонсом в европейских странах SouthWing представила в Москве новые модели гарнитур SH106 (одна из самых легких на рынке с весом 7 г) и SH650 (гарнитура с двумя микрофонами, шумоподавлением и многоточечным соединением), а также устройства громкой связи с креплением на солнцезащитный козырек SF350 и SF705.


SouthWing SH106


SouthWing SH650

Компания представила свои инновационные технологии Push4 и Super Push4, позволяющие программировать кнопку на гарнитуре для вызова одного или пяти «любимых» номеров (Super Push4). А сотовые операторы могут назначать на кнопку и голосовые сервисы (почта, прогноз погоды, анекдоты и т.д.).


SouthWing SH350


SouthWing SF705

Компания SouthWing основана в Барселоне в 2001 году на средства частных лиц и трех международных инвестиционных фондов. Производственные мощности компании SouthWing расположены в Шенжене и Шанхае (Китай), а также в Корее. Штаб-квартира и отделы разработок расположены в Барселоне (Испания).





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров