Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.
--
17 Сентября 2008г.

Новые аудиосистемы для Apple iPod и iPhone

версия для печати

Швейцарская компания Logitech представила новейшие акустические системы для плеера Apple iPod и телефона Apple iPhone.

В док-станции Pure — Fi Express Plus используется всенаправленная акустика, передающая звук равномерно во всех направлениях. Для подзарядки или воспроизведения музыкальных композиций iPod или iPhone можно легко установить в док-станцию как дома, на работе, так и во время путешествия. Высокое качество акустики обеспечивает минимальный уровень искажений.

Портативная система Pure — Fi Express Plus может питаться как от сети переменного тока, так и от батарей, имеет встроенную ручку, которая позволяет переносить ее из комнаты в комнату. С помощью пульта можно управлять системой в радиусе 10 метров, регулируя громкость, включая воспроизведение, паузу, прямую и обратную перемотку, пользуясь кнопками случайного выбора композиций и повтора.

Система-будильник Logitech Pure — Fi Anytime идеально подойдет для спальни. Она гарантирует полную зарядку плеера iPod или телефона iPhone к моменту пробуждения ото сна. Управлять будильником легко и просто с помощью одного лишь взмаха руки, не включая большого освещения. Кнопки будильника подсвечиваются не только при нажатии, но и когда пользователь проводит рукой над колонками, через некоторое время подсветка автоматически гаснет. А те, кто непременно желает поспать чуть дольше, могут просто взмахнуть рукой над музыкальной системой, чтобы активировать функцию Snooze (Отсрочка сигнала будильника). Кроме того, в системе Pure — Fi Anytime имеется цифровой AM/FM-радиоприемник.

Система Logitech Pure - Fi Express Plus ожидается в продаже в октябре по рекомендованной розничной цене €80. «Будильник» поступит в продажу в начале октября по цене €100.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров