Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Решения > Июль 2008г.
--
23 Июля 2008г.

Профессиональные системы записи телефонных разговоров SpyRecord

автор: Ян Лоскутов yanlosk@mail.ru
версия для печати

Наверняка вы не раз задумывались над тем, как оптимизировать рабочие процессы в офисе. Порой даже небольшие улучшения могут вдохнуть в ваш бизнес новую жизнь. Сотрудники компании постоянно сидят на телефоне и общаются с клиентами, а следить самостоятельно за переговорами и вносить коррективы не хватает времени и сил.

Идеальным решением задачи может служить установка системы, записывающей телефонные переговоры. Регистрация всех входящих и исходящих звонков с последующей их записью на жесткий диск компьютера решит многие рутинные проблемы офисной жизни.

Еще несколько лет назад во многих учреждениях стояли огромные аппараты, фиксирующие телефонные разговоры на магнитные носители. Они давно устарели, были дороги в обслуживании, ненадежны и полностью изжили себя.


Телефонные переговоры в офисе

На смену им пришли новые, простые в использовании, многофункциональные устройства записи телефонных разговоров. По цене они доступны даже частным лицам и предпринимателям, а пользы могут принести немало.

Одна из самых популярных на российском рынке систем записи телефонных разговоров, SpyRecord, позволяет фиксировать телефонные заказы, контролировать работу персонала, выявлять каналы утечки информации, вести запись деловых бесед, аргументировано разрешать конфликты с клиентами, вести контроль затрат на междугородние переговоры.


Профессиональная система записи телефонных разговоров «SpyRecord»

Принцип действия системы контроля прост. Звуковой аналоговый сигнал с телефонной линии адаптер SpyRecord преобразует в цифровой, т.е. записывает разговор в обычный аудиофайл. Этот файл сохраняется на жестком диске компьютера. Впоследствии любой звонок можно прослушать или скопировать/удалить с помощью программного обеспечения Spyrecord. ПО SpyRecord позволяет одновременно записывать до 128 аналоговых линий (телефонные линии, линейные выходы аппаратуры, микрофоны).

Таким образом, даже если у вас достаточно большое количество внешних и внутренних телефонных каналов, для подключения всех 128 линий вам достаточно одного компьютера.

Автоматическое сжатие гарантирует непрерывную запись 1 часа голосовой информации всего лишь на 3,6 Мб дискового пространства.


Запись всех телефонных переговоров в офисе на вашем жестком диске

Устройства записи телефонных переговоров SpyRecord можно комплектовать между собой. Например, вам необходимо записывать 20 телефонных линий. Тогда возможно приобретение одного блока A4 на 4 линии и два блока A8 на 8 телефонных линий. Все они подключаются к USB-порту одного компьютера. В итоге вы получаете систему записи на 20 телефонных линий. К одному компьютеру возможно подключение до 16-ти (!) устройств SpyRecord.


Адаптер А8


Адаптер А4

Система записи телефонных разговоров на компьютер позволяет автоматически фиксировать все параметры беседы: дату, время, статистику звонков, номер абонента, номер телефонного аппарата в вашем офисе. Регистратор записи SpyRecord легко настроить на прослушивание даже для удаленных телефонных пользователей в филиалах одной компании.


Простой и доступный интерфейс программы для записи телефонных переговоров SpyRecord.

Система профессиональной регистрации, обработки и анализа телефонных разговоров SpyRecord действует с учетом отечественных параметров передачи голосовых данных. Отечественные разработчики программного обеспечения SpyRecord по праву могут гордиться своим детищем — продукт полностью произведен в России и успешно выдерживает конкурентную борьбу с более дорогими и технически сложными зарубежными аналогами.

Программа записи телефонных разговоров для SpyRecord проста в использовании и не требует специальных технических знаний.


Настройка каналов записи

Регистратор SpyRecord нужно лишь подключить к компьютеру через USB-порт, задать параметры записи телефонного разговора на компьютер и уровень секретности (невидимости для пользователей телефонами). Процесс записи ведется автоматически, не требуя дополнительных настроек при повторном запуске компьютера.

SpyRecord позволяет осуществлять сетевой доступ к программе сразу нескольким пользователям, каждому из которых устанавливаются определенные права.


Дополнительные настройки параметров записи

Дополнительно возможно приобретение сторожевого таймера для контроля неавторизированного вмешательства в систему и сигнализации об отключении от записи или от телефонной сети.


Сторожевой таймер

Если кто-нибудь блокирует работу комплекса, то такое действие регистрируется в базе данных.

Системные администраторы отмечают высокую надежность ПО SpyRecord. Комплекс записи голосовых данных годами работает без сбоев и зависаний и прекрасно взаимодействует с существующими операционными системами.

Важно отметить, что система записи телефонных разговоров SpyRecord не является «жучком» в бытовом понимании. Она используется для прослушки телефонных разговоров в вашем офисе или квартире.

В режиме реального времени вы можете производить прослушивание телефонных переговоров любого количества телефонных каналов. Профессиональная система регистрации и анализа телефонных звонков — это инструмент, с помощью которого добывается ценная бизнес-информация.

Если в вашем офисе установлена мини-АТС, SpyRecord можно подключить как к внешним (городским) телефонным линиям, так и к внутренним. Именно подключение к внутренним линиям дает возможность записи внутренних телефонных переговоров, а также позволяет точно сказать, с какого именно телефона был набран интересующий вас номер и проведен телефонный разговор.


Окно слежения программы записи телефонных переговоров

Подключение только внешних телефонных линий не позволяет узнать, с какого именно аппарата велся разговор. Так как часто по одной и той же городской линии общаются все офисные работники (система работы мини-АТС).


Схема подключения системы записи телефонных разговоров

За счет того, что разработка и производство продукта ведется в России, цена устройства, программного обеспечения и установки ниже зарубежных аналогов.

У системы SpyRecord множество полезнейших для бизнеса функций. Еще раз кратко перечислим, для чего может эффективно использоваться система многоканальной записи телефонных переговоров SpyRecord:

  • Альтернатива устаревшим комплексам с магнитоленточными носителями при использовании в диспетчерских службах, call-центрах и других случаях записи телефонных переговоров;
  • Регистрация переговоров диспетчерских служб;
  • Повышение уровня безопасности, предупреждение различных преступных деяний;
  • Сокращение каналов утечки коммерческой информации;
  • Повышение трудовой дисциплины;
  • Снижение затрат на междугородные разговоры;
  • Ведение базы телефонных заказов;
  • Разрешение конфликтов с клиентами;
  • Запись важных телефонных звонков и конференций.

Регистратор SpyRecord защищает своих пользователей от неприятных неожиданностей и позволяет значительно повысить эффективность бизнеса.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров