Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2007г.
--
31 Октября 2007г.

Словари с университетским отличием для мобильных устройств и ПК

версия для печати

Компания Paragon Software (SHDD) представляет знаменитые английские словари Oxford для мобильных устройств под управлением Palm OS, Windows Mobile (Pocket PC и Smartphone), Symbian S60 3.0, UIQ 3.0 и настольных компьютеров на базе MS Windows.

В линейку словарей компании всегда входили только лучшие словарные базы от всемирно известных издательств и крупнейших специалистов в области лингвистики. Теперь все обладатели мобильных и персональных компьютеров смогут также оценить качество словарных статей Oxford, накопленное за 100 лет безупречной работы. Словари подготовлены и составлены издательством Oxford University Press, входящим в состав Оксфордского университета — одного из старейших образовательных центров в мире.

Словари Oxford представлены тремя изданиями:

  • Англо-русский словарь The Oxford Russian Dictionary содержит более 185 000 слов и словосочетаний, 290 000 переводов, советы по грамматике, транскрипцию, сокращения и аббревиатуры, отражая русские, британские и американские примеры живой речи и современные идиомы,



  • Толковый словарь Concise Oxford English Dictionary известен широким охватом английской лексики: более 240 000 слов, большое количество редких речевых оборотов, научных и технических терминов, грамматических и стилистических пометок словаря помогают не только точнее расшифровывать, но и быстрее запоминать незнакомые слова,
  • Английский тезаурус Concise Oxford Thesaurus содержит 365 000 синонимов и антонимов, которые делают письменную и устную речь более яркой и насыщенной, открывая неожиданные оттенки знакомых слов.



    Тезаурус идеально подойдет для всех, кто пишет на английском языке курсовые работы, отчеты, статьи, письма и пр.

Словари Oxford разработаны на базе программного ядра СловоЕд, позволяющего создавать полностью соответствующие оригиналу электронные версии многотомных изданий, которые не занимают много места даже в памяти мобильного устройства. Словари помогут подобрать нужное слово и найти его определение в доли секунды, обеспечивая ясное понимание и чистоту английской речи, как с монитора компьютера, так и на ходу с экрана мобильного устройства.

Кроме того, словари Oxford подскажут правильное произношение, благодаря 20 000 звуковым примерам слов, специально подготовленным профессиональными дикторами. Уникальное сочетание богатых словарных баз и множества полезных функций позволяет не только обогатить свое знание английского языка, но делает его изучение более приятным и легким.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров