Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Периферия > Август 2006г.
--
2 Августа 2006г.

Силиконовые чехлы ZoFunk для Apple iPod Nano и Apple iPod Video 30 и 60 Gb

версия для печати

За все время своего существования MP3 плееры Apple iPod обзавелись бОльшим количеством силиконовых аксессуаров, чем даже Памела Андерсон. Не нужно получать высшего экономического образования, чтобы понять, что при огромном количестве проданных iPod'ов существует немалый спрос на аксессуары для устройства, которое действительно красиво, но имеет маркий и легко царапающийся корпус.

Что должна сделать компания, чтобы выделиться среди большого количества производителей, выпускающих похожие продукты? Ответ на этот непростой вопрос американская компания ZoFunk нашла, как говорится "прямо под носом". Точнее над ним. Круглая форма "колеса управления" click wheel плеера iPod Nano натолкнула дизайнеров на интересное решение, которое воплотилось в серии силиконовых чехлов ZoFunk Winks (от англ. "winking eye"). Суть заключается в том, что часть "колеcа управления" закрыта, что создает впечатление мигающего глаза (см. изображение).

Чехлы ZoFunk Winks для iPod Nano, выпускающиеся в трех основных цветах (черный - Noche, коричневый - Chocolat и белый - Original) и имеющие различный "цвет глаз", действительно придают элегантный вид MP3 плееру, надежно защищая его от повреждений и не увеличивая размеров (толщина силикона - всего 1 мм).

Колесо управления click wheel полностью закрыто силиконом, это абсолютно не влияет на удобство работы и чувствительность колеса сохраняется.

Вырезы сделаны для экрана, аудио разъема, переключателя для блокировки плеера. Разъем для зарядки / синхронизации iPod Nano полностью защищен силиконом, при этом нижняя часть чехла легко открывается, что позволяет заряжать или синхронизировать данные, не снимая чехла.


увеличить изображение (500 x 124, 21.99 kb)

Другая деталь (помимо дизайна), которая существенно выделяет ZoFunk среди остальных производителей силиконовых чехлов для iPod'ов - комплектация. Она оставляет самое благоприятное впечатление. В комплекте с чехлом имеется пленка для защиты экрана и очищающая салфетка из микроволокна для протирки MP3 плеера

Для Apple iPod Video 30 и 60 Gb компания ZoFunk разработала серию силиконовых чехлов ZoFunk Zozen, которые унаследовали от серии Winks все преимущества - необычный дизайн, богатая комплектация и превосходная функциональность.


увеличить изображение (500 x 283, 29.39 kb)

Если говорить о комплектации то она приятно дополнилась по сравнению с чехлами ZoFunk серии Winks - помимо защитной пленки для экрана и салфетки из микроволокна, в комплект к чехлам ZoFunk Zozen входят силиконовые покрытия для наушников, выполненные в цветовой гамме чехла.

Если Вы хотите придать стильности Вашему iPod'у, при этом защитить его от повреждений и не хотите для этого жертвовать его размерами - чехлы Zofunk являются одним из лучших решений на сегодняшний день.







Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров