Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Периферия > Июль 2006г.
--
4 Июля 2006г.

Французская мода для гаджетов, или как стильно одеть коммуникатор

версия для печати

Франция уже долгое время по праву считается мировой столицей моды. Как оказалось, французы небезосновательно претендуют на законодателей моды и в области «одежды» для портативной техники. Так компания Covertec, присутствующая на рынке аксессуаров в России уже более трех лет, продукция которой отлично зарекомендовала себя в нише элитных аксессуаров, как в мире, так и в нашей стране, продолжает достойно держать пальму первенства. Подтверждение тому — линейка аксессуаров для популярных моделей коммуникаторов на базе платформы HTC — Qtek 9000 / i-mate JasJar, Qtek 9100 / i-mate K-Jam, Qtek S200 / i-mate JAMin, Qtek 110 / i-mate JAM.

Модель SX91/01 — подходит как для Qtek 110 / i-mate JAM так и для Qtek S200 / i-mate JAMin.

Модель SX126/01 (черный), SX126/02 (красный), SX126/03 (светло-коричневый) — подходит для Qtek 9100 / i-mate K-Jam.

Модель SX124/01 (черный), SX124/02 (красный), SX124/03 (светло-коричневый) — подходит для Qtek 9000 / i-mate JasJar.

В комплект чехлов входит клипса Covertec. Чехлы крепятся на пояс с помощью системы крепления Covertec WIPS system (см. изображение ниже).

Для тех, кто предпочитает универсальные решения, Covertec предлагает несколько видов универсальных футляров для коммуникаторов. Говорят все гениальное - просто, но и наоборот, по сути простые вещи иногда удивляют гениальностью заложенных в них идей. Речь идет о вертикальном универсальном футляре Covertec Luxury Leather Case GSM Extra Large (см. изображения ниже).

Футляр подойдет для большинства современных моделей коммуникаторов:

  • Mitac Mio A700 / Mitac Mio A701
  • Qtek S200 / i-mate JAMin
  • Qtek 9100 / i-mate K-Jam
  • Qtek S100 / i-mate JAM
  • Qtek S110 / i-mate JAM NEW
  • E-ten M500 / E-ten M600
  • PalmOne Treo 650 / PalmOne Treo 700
  • Motorola A1000
  • Samsung i730

Стоит отметить продуманность дизайна футляра — крышка держится на поверхности чехла за счет сильного магнита, отсутствие как таковой магнитной кнопки, фиксирующей крышку, позволяет в определенной степени варьировать высоту внутреннего пространства футляра в зависимости от того, какое устройство находится внутри.

Футляр сделан из высококачественной кожи Nappa, внутренняя поверхность футляра обшита прочным и мягким синтетическим материалом. Внутренняя поверхность крышки и часть поверхности футляра, в которой находится магнит и с которой соприкасается крышка, выполнены из износостойкого нейлона.

На задней поверхности футляра расположена поворачивающаяся на 360 градусов обшитая кожей клипса с выдавленным на коже логотипом Covertec. При повороте клипса может принимать 8 дискретных положений, таким образом, чехол можно закрепить на поясе наиболее удобным способом в зависимости от ситуации.

Ассортимент универсальных футляров не ограничивается только вертикальными решениями. Компания Covertec производит линейку горизонтальных футляров, которые подходят для тех же моделей коммуникаторов, что и описанный выше вертикальный футляр.

Говоря о чехлах Covertec нельзя не отметить разнообразие цветовой гаммы. Чехлы выпускаются в десяти цветовых решениях:

Черный (black)

Красный (red)

Коричневый (tan)

Белый (white)

Нежно голубой (baby blue)

Нежно розовый (baby pink)

Оранжевый (orange)

Малиновый (raspberry)

Нежно зеленый (baby green)

Морская волна (blue lagoon)

Футляры пошиты из высококачественной мягкой кожи двух цветов внутри и снаружи, по бокам футляра вшиты резиновые вставки, на задней поверхности расположена поворачивающаяся на 360 градусов обшитая кожей клипса с выдавленным на коже логотипом Covertec.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров