Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2006г.
--
1 Апреля 2006г.

Пираты перепутали AC/DC c CDC

версия для печати

На лотках продавцов DVD замечен диск с редкими видеозаписями знаменитой рок-группы AC/DC. К великому изумлению одного из фанатов братьев Янг, купившего раритет всего за 100 рублей, в коробке он обнаружил презентационный диск фирмы CDC, разработчика систем автоматизации мобильной торговли на базе карманных компьютеров.

Как выяснили сотрудники внутренних органов, тираж дисков был украден со склада завода, на котором вместе с DVD печатался медианоситель для компании CDC. Судя по всему, воров ввело в заблуждение схожее название.

На дисках был записан фильм, рассказывающий о применении в торговле карманных компьютеров. Фильм сопровождается приятной легкой музыкой. К сожалению для преступников, они оказались незнакомы с творчеством AC/DC, исполняющей тяжелый рок.

На допросах лоточники рассказывали, что диски под названием «A CDC The Best 2006: Optimum Mobile Sales Force Automation» продавались довольно бойко, и покупатели их не возвращали. Все было бы хорошо, пока диск не попал в руки знатока музыки AC/DC. Он и сообщил в органы о подделке.

Пираты перепутали AC/DC c CDC

В пресс-службе компании CDC нам сообщили, что за месяц продаж диска количество запросов на приобретение системы ОПТИМУМ возросло на 30%.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров