Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Windows Mobile > Июль 2005г.
--
6 Июля 2005г.

Spb Diary 1.5 для Pocket PC: незаменимый дневник делового человека

автор: Kengurator
версия для печати

Российская компания Spb Software House порадовала нас очередной программой, позволяющей с максимальной эффективностью использовать рабочий стол карманного компьютера Pocket PC. К выпущенным ранее хитам Spb Pocket Plus, Spb Weather, Spb GPRS Monitor и др. добавился дневник Spb Diary, выводящий на экран дела, календарь и контакты.

Программа Spb Diary просто незаменима для делового человека, следящего за своим расписанием и выполнением поставленных задач (дел). Обычно пользователи используют для этого крайне неудобные встроенные приложения Contacts, Calendar и Tasks (Pocket Outlook), но более «продвинутые» предпочитают сумасшедшие по своей функциональности органайзеры Pocket Informant или Agenda Fusion, с которыми совместима Spb Diary.

Контакты

Программа не предназначена для создания новых записей, она отображает уже созданные в Pocket Outlook (Pocket Informant или Agenda Fusion) контакты, дела, встречи, дни рождения и проч. вместе с принадлежащими им заметками, приоритетами, напоминаниями и проч. Версия 1.5 к тому же выводит на экран рукописные, текстовые и звуковые заметки (wav-файлы). Записи делятся на четыре раздела и расположены под своими вкладками, обозначенными стандартными иконками. Переключение между ними осуществляется одним нажатием пера. Линейка прокрутки позволяет листать длинные списки, впрочем, это можно делать и джойстиком или боковой кнопкой (у кого она есть).

Заметки

Очень удобной представляется возможность интеграции с программой Spb Weather (продается отдельно). Ее иконка появляется рядом с записью календаря, так что можно сразу посмотреть погоду, прогнозируемую на время встречи или гулянья под луной.

Рядом с событием календаря появляется иконка Spb Weather.

Сводка погоды выдается на весь день, а хотелось бы получать ее на определенное календарем время. К чему-то же надо придраться :)

Сводка погоды выдается на весь день.

Российские разработчики, конечно же, позаботились о своих согражданах, и добавили для поиска контактов и заметок возможность отображения буквенных ярлычков с кириллицей. Несмотря на англоязычный интерфейс (ждем русский!), программа очень проста в настройке и в работе, корректно отображает данные в горизонтальном режиме и поддерживает VGA-дисплеи.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров