Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Стрелец: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Стрелец (23.11-21.12)
Такой удачный год бывает раз в четыре года! Стрельцы почувствуют себя свободными, раскованными и духовно обновленными. iPAQ H5450 точно выпущен для Вас прямо перед Новым годом! Правда, у нас он появится чуть позже, но уже вот-вот... Разнообразие и яркость красок Вашей жизни еще больше подчеркнут встроенные в iPAQ H5450 беспроводные коммуникации Bluetooth, Wi-Fi и GSM/GPRS. Однако, возлюбленные не будут разделять их многосторонние интересы и жизненную позицию, и часто будут упрекать Стрельцов в эгоизме, в недостатке внимания и тепла. Это вполне объективные претензии и связаны они будут с тем, что в новом карманном компьютере Стрельцов встроена защита в виде дактилоскопического детектора, которая не позволит партнерам Стрельцов украдкой пользоваться iPAQ`ом, когда сами Стрельцы принимают ванну. Часто Стрельцы будут выступать в роли лидеров, так же, как и их карманные компьютеры. Уже с августа многие люди этого знака почувствуют, что в их карьере намечаются крупные перемены к лучшему. Вторая половина года — это изменения отношений с близкими людьми, которые, наконец, тоже получат карманный компьютер, правда, не всегда такой же гармоничный, как iPAQ. Тем не менее, в году грядущем Стрелец полетит по жизни подобно авиалайнеру и ничто не сможет остановить его. Прошлое остается позади, а впереди — грандиозные планы, фантастические перспективы и много возможностей показать свой КПК с самой лучшей стороны.

Здоровье
Здоровье Стрельцов обычно не беспокоит. Год Овцы будет также безмятежен в этом отношении. Не перенапрягайтесь, меняйте активные периоды жизни с отдыхом, чтобы успевать зарядить аккумулятор iPAQ`а. Великолепное средство для снятия эмоционального напряжения — занятия фитнесом. Если времени на спортзал не хватает, попробуйте просто делать синхронизацию данных по утрам или совершать легкие пробежки в парке. В год Овцы нужно ладить с окружающими, не мстить обидчикам, с юмором относиться к потере данных и не обижаться на зависшую программу. Поскольку физическое состояние неразрывно связано с душевным, то необходимо беречь свой карманный компьютер так же, как и тело. Стрелец — знак Огня, и самое подходящее время для того, чтобы отдохнуть и набраться солнечной энергии как раз середина июля: отпуск будет эффективным. А в декабре поезжайте на несколько дней в дом отдыха за душевным равновесием, зимними пейзажами и приятным времяпрепровождением с iPAQ H5450.

Личная жизнь
Никогда не знаешь, чего от нее ожидать! Личная жизнь Стрельцов в год Овцы принесет им несметное количество событий, встреч, знакомств, удовольствий и развлечений. 2003 год станет годом положительных перемен в Вашей жизни. Семейным стоит проводить больше времени со своими домашними, устраивать вечера и пикники, совместные прослушивания музыки на карманных компьютерах или дружное чтение электронных книг. Больше откровенности и искренности! Одиноких Стрельцов в будущем году ожидает судьбоносная встреча. Если Вы решились, наконец, поменять свой старый КПК, купленный два года назад и уже не приносящий радости, сделайте это мягко и тактично. Подарите его своему ребенку или дальнему родственнику. Сексуальная жизнь будет полна неожиданных и незабываемых моментов, отношения с партнером станут более открытыми (опять же BlueTooth, WiFi и GSM/GPRS). В январе ждите исполнения желаний (iPAQ H5450 возможно появится в продаже), в феврале и марте — сложный период, полный недопониманий и противоречий (придется настраивать программы и коммуникации и привыкать к новым возможностям). Интересные приобретения программ и аксессуаров к КПК произойдут в мае, а в августе, сентябре и октябре голова и сердце будут заняты бурным совершенствованием работы с iPAQ, к зиме же страсти поутихнут, и все основное будет освоено.

Карьера
Хорошее здоровье и удачная личная жизнь помогут Стрельцам в этом году успешно действовать и продвигаться по карьерной лестнице. Поскольку Стрельцы — люди эмоциональные, вспыльчивые, заводные, то в следующем году нужно освоить умение доводить заведенные в КПК дела до конца, не отвлекаться на детали. Обращайте внимание на Ваши отношения с коллегами и подчиненными. Все, что Вы делаете, непосредственно влияет на окружающих. Не бойтесь менять ситуацию, все зависит от Вашей целеустремленности и решительности, все в Ваших руках. Самый спокойный период 2003 года для Стрельцов — зима, когда новый КПК наконец-то куплен. Май и первая половина июня — благоприятны для дел и финансов, в это время переговоры будут успешны, а новые купленные аксессуары надежны. С середины августа до конца сентября серьезные проекты лучше не начинать, а отложить их до ноября, и тогда результаты могут превзойти ожидаемые.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров