Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Скорпион: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Скорпион (24.10-22.11)
Для Скорпионов этот год может быть весьма удачным. Многие из них смогут значительно укрепить свой авторитет, а также улучшить свои отношения с руководством и подчиненными. Однако для этого потребуется купить карманный компьютер iPAQ 3970 и много работать на нем. В первой половине года у Скорпионов будет много возможностей, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, нравственные установки, и тогда уже осенью они будут иметь большую свободу в своей деятельности. Обратите внимание на своих близких — в этом году им будет необходимо ваше внимание и поддержка. Чтобы общаться с ними более интимно, купите и им карманные компьютеры с Windows CE и тогда для общения, например, через IrDA Вам нельзя будет отойти от них на расстояние более полуметра, а это способствует большей доверительности и пониманию. Тем не менее, предстоит серьезный, важный, продуктивный год. Придется прилагать значительные усилия, упорно двигаясь вперед, делая реальными свои мечты и планы. Происходящие события позволят обрести свободу, независимость и подняться на новую социальную ступень. Первая новая степень свободы откроется для Вашего бизнеса после приобретения GSM/GPRS Jacket для Вашего iPAQ (мобильный доступ к данным), вторая не замедлит обозначиться сразу же после покупки FlyJacket (проведение мобильных презентаций). Чем быстрее Вы откроете путь для этих степеней свободы, тем раньше перед Вами откроются новые: вперед и только вперед!

Здоровье
Скорпион — водный знак, и особенно в год Овцы Вам нужно будет как можно больше иметь дело с водой: ходите в бассейн, принимайте контрастный душ по утрам, отпуск обязательно проведите на берегу водоема. Для Скорпионов особенно справедливо выражение «Ваше здоровье в Ваших руках». Печальными или злыми мыслями они могут нанести своему здоровью ощутимый вред, а, собрав всю волю и желание жить, могут исцелиться. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, обладают великой жизненной силой, поэтому редко болеют, но если уж заболевают, то серьезно. Для осени подойдут очистительные процедуры для профилактики простуды, а в марте будьте бдительны — могут проявиться хронические заболевания. Вернитесь из отпуска в начале сентября, покажитесь врачу сами и покажите сервис-инженеру свой iPAQ, так, на всякий случай...

Личная жизнь

Год Овцы очень благоприятен для личной жизни Скорпионов. Этот год поможет добиться взаимности, наладить семейные отношения, а для кого-то — выбрать себе новый карманный компьютер. Вы сможете открыто говорить о своих чувствах к ручным компьютерам и разнообразным программам, не скрывая своих пристрастий или ненависти, не прибегая к недомолвкам и намекам. Для наиболее эффективного «выплескивания» своих чувств, полезно прибегнуть к такой трибуне, как Базар ручных компьютеров — здесь Вас выслушают и поймут, как нигде больше. Если Вы любите какой-то карманный компьютер, кроме iPAQ, купите его, наконец, он давно ждет этого. Скорпионы чувственны и страстны, обаятельны и притягательны, но они очень тяжело переносят поражения. Если обстоятельства сложатся так, что купить второй КПК будет невозможно, они будут любить своего избранника еще сильнее, чем их законные владельцы. Конец февраля и начало марта настолько подходят для покупки новых и тестирования старых аксессуаров к КПК, что упускать такую возможность нельзя ни в коем случае. Для настройки работы с уже приобретенными аксессуарами и программами подойдет период с конца мая до середины июня. В августе надо быть начеку — возможны поломки и неприятности с потерей данных на картах памяти.

Карьера
В карьере Скорпионов важна будет их искренность. Создание теплой и дружеской атмосферы на работе — лучшая тактика будущего года. Корпоративные вечеринки сплотят Ваш коллектив, но здесь главное мера. Будьте осторожны в выражениях относительно чужих карманных компьютеров, чтобы не обидеть окружающих случайной резкостью или несправедливостью. Если Вам удастся справиться со своей подозрительностью и раздражительностью по поводу зависания карманного компьютера при выполнении программ, то Вы сможете добиться очень много в наступающем году. Для завершения важных дел, последствия которых надо заранее просчитать в электронных таблицах на iPAQ, а также для выгодных финансовых начинаний очень хороша первая половина февраля. Тогда можно поменять iPAQ 3970 на новый iPAQ 5450. А вот в конце марта — начале апреля нужно быть очень осмотрительным и тщательно анализировать даже самые заманчивые предложения. В июле и в конце августа Вы будете заняты подсчетом своих доходов. А с середины ноября до середины декабря Вам предстоит активно действовать, чтобы приобрести все необходимые новинки для своего КПК. И Вы знаете? Все у Вас будет получаться!



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров