Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Весы: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Весы (24.09-23.10)
Начало 2003 года будет очень удачным. Финансовый успех и любовные связи будут вдохновлять Вас и помогать преодолевать невзгоды. Жизнь поставит перед Вами сложную задачу, решив которую, Вы сможете сделать большой скачок в карьере. А поможет Вам в этом карманный компьютер Toshiba 740. Возможность использования беспроводной связи ( 802.11b), «долгоиграемость», VGA адаптер для презентаций на ТВ и через проектор (причем по цене обычного кабеля) — все это поможет Вам в карьере. Главное правильно расставить приоритеты и поставить задачу. Однако во второй половине года Вам потребуется поддержка партнеров и сослуживцев. Намекните им, что хотели бы получить на день рождения Bluetooth SD Card для своей Тошибы. Для того, чтобы они прислушались к вашему желанию, обратите внимание на неприятные качества своего характера — возьмите себя в руки, не давите на коллектив, иначе можно потерять авторитет, и ваша репутация может пошатнуться.

Не портите взаимоотношения с руководством, иначе Вам придется искать новое место работы. Однако любовь к карманному компьютеру (и всему остальному) будет сопровождать вас весь этот год и поможет преодолеть все трудности, которые выпадут на вашу долю.

Здоровье
Избежать заболеваний можно, регулярно проводя оздоровительные процедуры. Не сидите много за телевизором и за экраном монитора — лучше воспользуйтесь своим КПК с совершенно безопасным экраном. В год Овцы Вы, скорее всего, не заболеете ничем серьезным, но и от простуд следует поберечься. Вам подойдет индивидуальная программа, включающая не только диету и распорядок дня, но и комплекс упражнений, закаливания. Если лень заниматься этим самому, то можно обратиться к тренеру. Из видов спорта подойдут наиболее активные и стремительные — аэробика, шейпинг, лыжи, танцы, быстрая ходьба, велосипед и спортивное плавание. Для отпуска тоже лучше выбирать активный вид отдыха. Для Весов всегда важно находиться в центре событий, этому как раз и поможет Ваш оригинальный КПК. Главное — вовремя его достать из кармана!

Личная жизнь
У Весов все время проблема выбора — то из двух выбрать не могут, то за двумя зайцами сразу гонятся. В год Овцы с этим будет сложно справиться, поэтому лучше решительно и как можно скорее выбрать что-то одно (или проводить все время с карманным компьютером или с любимым человеком вместе с карманным компьютером). Если покажется, что сделать выбор практически невозможно, понадейтесь на интуицию. И главное — не меняйте своего решения и не жалейте о сделанном. Возможно, Вы излишне придирчивы и требовательны и к себе, и к партнеру. Напоминайте себе, что только в комплексе из достоинств и недостатков мы можем являть собой интересную индивидуальность, а идеал, если бы и был, быстро бы наскучил. В этом смысле, с карманным компьютером проще — его всегда можно поменять.

Вы заметите, что многие неожиданно подарят Вам свое внимание и расположение. Отличное время для исполнения давно задуманных желаний — с начала января до начала марта. В это время воспользуетесь расположением окружающих вас продавцов карманных компьютеров и приобретите более современную модель со скидкой. Летом потребуется много душевных сил с середины июня до середины августа. Гасите эмоции, поступайте осмотрительно. Конец сентября—начало октября также благоприятный период для осуществления любых идей и реализации творческих планов.

Карьера
Год Овцы обещает быть насыщенным и интересным в карьерном плане. Проявляйте активность, действуйте так, как считаете нужным. Часто придется утрясать какие-то проблемы, выбирать из противоречащих друг другу решений и приложений, много уделять внимания деталям. Важное значение в следующем году будут иметь надежные партнеры и преданные подчиненные, будьте осторожны в словах и обещаниях. Если Вы руководитель, организуйте оптимальную работу своих сотрудников, купив им КПК и заказав специальные программные разработки. В будущем году придется много работать с людьми, аккуратно налаживайте контакты и аккуратно заносите их в свой КПК — это понадобится Вам в будущем. Вторая половина апреля хороша для открытия нового дела или развития нового направления — оно окажется выгодным. Не стоит брать отпуск в разгар июля, лучше в это время серьезно заниматься делами. В сентябре-октябре планка успеха несколько упадет, но ненадолго, а за этот срок надо продумать планы на будущее.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров