Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Дева: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Дева (24.08-23.09)
В первом полугодии многие Девы будут находиться в состоянии раздумий относительно своей профессиональной деятельности и глобальных планов на дальнейшую жизнь. Возможно, в этом году Вы захотите сменить род своей деятельности или место работы — этот год является подходящим для этого. Определиться в своих сомнениях помогут близкие люди. Звезды определили для Дев в этом году Palm Tungsten T. Его «раздвигаемость» (корпуса и пера) символизирует потенциальные возможности для развития Дев в год Овцы. Возможно повышение по службе и творческий рост. Можно сказать, что 2003 год многие Девы проживут по принципу «год за два». Тем не менее, в первой половине года Деве предстоит собраться с силами, чтобы утвердить в жизни свои правила игры. Тем более, что во второй его половине воевать-таки придется — кому-то с неуступчивыми оппонентами, а кому-то с бесчувственной второй половиной, которая не всегда поймет, что развитие предполагает и модернизацию ручного компьютера.

Здоровье
Девы — один из тех знаков, которые внимательно следят за своим здоровьем, поэтому самочувствие не должно Вас подводить. В следующем году Вам будет очень полезно заняться активными видами спорта — аэробикой, танцами, шейпингом, ездой на велосипеде или катанием на лыжах. Главное, чтобы Вам этот вид спорта нравился, а заниматься надо с полной отдачей. И тогда простудные заболевания даже близко к Вам не подберутся. Будьте осторожны с водой — не заплывайте за буйки, а также постарайтесь не попадать на сквозняки и ветра. В следующем году Вам нужно будет освоить одно очень важное качество — умение расслабляться и отключаться на некоторое время, чтобы спокойно посидеть со своим карманным компьютером за хорошей электронной книжкой. Хорошо расслабиться и отдохнуть в отпуске Вам удастся в конце июня — начале июля. Особо берегите свой организм и ручной компьютер осенью. Если будете активно заниматься спортом и не оставлять компьютер без присмотра, то и осень пройдет благополучно.

Личная жизнь
Девы — очень ранимый знак и, к тому же, они слишком самокритичны и считают, что ничего нельзя добиться без усилий. Но, к счастью, год Овцы принесет Девам удачу в любви. Самым сложным для Дев будет просто расслабиться и получать удовольствие от происходящего. А вы постарайтесь! Неплохо было бы сменить карманный компьютер где-нибудь в мае или в первой половине октября, чтобы ослабить возможные внутренние конфликты в этот период. Конец августа и начало сентября принесут успех не только в личной жизни, но и во всех Ваших делах и отношениях.

Карьера
Год для Дев будет очень интересным и плодотворным. Нужно только проявить свои творческие способности, не сидеть на одном месте, анализируя уже сделанное, а использовать все шансы, которые преподнесет Вам судьба, чтобы купить себе новый карманный компьютер. Вы человек с большим потенциалом, вы можете практически все. И если вы примените больше фантазии и укротите свой рационализм, то знакомые Вас просто не узнают. Развивайте системное мышление, а не только анализаторские способности, которые у Вас и так на высоте. В августе отправляйтесь в отпуск, лучше всего на море. Зимой и осенью самое время воплотить в жизнь давно задуманные планы.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров