Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Лев: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Лев (23.07-23.08)
В этом году Львы могут открыть для себя новые жизненные перспективы. Характер львов изменится в сторону оптимизма и смелости в принятии решений для достижения успеха. В первой половине года Львы проявят себя ключевыми фигурами в любых делах и смогут прекрасно управлять ситуацией и окружающими с помощью КПК Sony CLIE NX70V. Не забудьте о конкурентах и завистниках — они следят за Вами, но с Sony NX70V Вы и сами сможете за ними следить при помощи встроенной камеры и фиксировать все их ошибки и злые намерения (настроить встроенную камеру на объект можно совсем незаметно). Укрепите свой авторитет доброжелательностью и тактичностью своих проявлений. Этот год поможет львам избавиться от многих комплексов и создаст хорошую базу для будущих проектов. Тем не менее, Льва ожидает исключительно кипучий и плодотворный год, отмеченный благоприятным влиянием Юпитера. Это позволит двигаться вперед, с удивительной легкостью добиваясь поставленных целей. Те, кто в прошлом году сменил работу или открыл новые направления в своем деле, получат возможность убедиться в правильности избранного пути.

Здоровье
В этом году здоровье Львов не подведет. Ну, конечно, при условии, что Вы будете уделять ему достаточно внимания и не будете сильно вредить. Первое, что может не выдержать жизненного напора — это нервы. Постарайтесь не волноваться, особенно по пустякам вроде разбитой чашки или невыполненной кем-то работы, и следите за своими мыслями, они должны быть позитивного характера — «Я все могу», «Мне хорошо», а мысли типа «Жизнь не удалась» не подпускайте и на пушечный выстрел. Ваше жизненное кредо — достоинство и уверенность в себе. У Вас такой замечательный карманный компьютер! Диктофон, качество камеры на порядок выше предыдущей модели! Да, еще есть и видеофон, который пишет в формате MPEG4 прямо на карту. Кстати, с начала года до мая очень благоприятный период для Вашего здоровья. Следует поберечь себя в конце июля и в начале декабря от простуды и гриппа, а свой карманный компьютер от воздействия внешней неблагоприятной среды (влаги и холода).

Личная жизнь
Для тех, у кого семейная жизнь уже сложилась, в год Овцы нужно будет бережно сохранять гармонию отношений. А для тех, кто еще не свил гнезда, наступающий год будет более сумбурным, чем проходящий. Высокая самооценка Льва, часто граничащая с превосходством, может помешать оценить спутника по достоинству, и завышенные требования к партнеру могут разрушить тонкую нить сложившихся отношений. Будьте тактичны и доброжелательны. Львы любвеобильны и импульсивны, могут легко принять желаемое за действительное, а потом разочароваться. Проверкой отношений может стать совместное мероприятие, например поездка, но лучше даже поход, где непривычная обстановка и совместное прослушивание музыки замечательного качества на Sony NX70V с использованием одной пары наушников на двоих либо сплотят вас, либо покажут Вам непрочность ваших отношений. Будьте активны с самого начала года и до мая, это очень благоприятное время для личной жизни Львов. А вот в октябре может быть спад в любовных отношениях. Не огорчайтесь, лучше займитесь спортом или поизучайте новые программки для своего ручного компьютера. Да, кстати, ведь у Вашей Соньки самый лучший экран для чтения книг!

Карьера
2003 год будет очень удачным для Львов в плане карьеры. Ваше спокойствие, достоинство и уверенность пригодятся в критические минуты, а доброта и незлобливость будут хорошо восприняты коллегами и особо оценены руководством. Главное — не навредить себе неосмотрительностью. В приложение Контакты Sony давно уже встроила возможность прикрепления фотографий, что очень удобно для базы данных. Но в NR70V и всех предыдущих моделях Sony CLIE фотографии контактов можно держать только в основной памяти. А много ли снимков поместится в 16 Мбайтах, если, к тому же, они хранятся в собственном формате, а более-менее приличный кадр, сделанный встроенной камерой, занимает ~50 Kб? В новой модели камера снимает в формате JPG и может записывать фотографии на карту Memory Stick (на нее же записываются видеоклипы и голосовые заметки диктофона). Поэтому обязательно купите себе карту Memory Stick и лучше не одну.

Благодаря Вашим решающим качествам — спокойствию и умению достойно выходить из непростых ситуаций — люди почувствуют к Вам доверие и расположение. А помешать Вам могут лень и агрессивность. Так будьте безупречны, ни за что не показывайте усталость и раздражение. Царь зверей должен быть всегда на высоте. Самые активные карьерные периоды года — начало весны и середина осени. А самое лучшее время для отпуска — июнь, и Вы сможете избежать возможных кризисов на работе. Зимой все пойдет отлично, только не ленитесь.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров