Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Рак: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Рак (22.06-22.07)
Начало года будет осложнено оставшимися с прошлого года проблемами и трудными взаимоотношениями. Вторая половина года будет более благоприятной — удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Не упустите случай схватить ее за хвост — купите карманный компьютер Sony Clie SJ20 (это недорого и с белой подсветкой), который сочетает в себе скромность и оригинальность. Встреча с новыми людьми принесет яркие эмоциональные впечатления и переживания. Sony Clie SJ20 — это только начало, Вы потом подарите ее своей любимой, а себе купите более навороченную модель (например, Sony NX70V). Совет этого года — терпение. Иначе, проявленная Вами нетерпимость и проявление властности могут привести к конфликтам в деловой сфере и не дадут позитивных результатов, которые может принести Вам этот год в бизнесе. Тем не менее, деловая активность большинства представителей этого знака будет находиться на самом высоком уровне. Получат продолжение благоприятные тенденции, начало которым было положено в прошлом году. Начатые в этот период дела будут развиваться и приносить неплохие плоды.

Здоровье
Будьте готовы к тому, что в наступающем году Вам придется заниматься здоровьем гораздо больше, чем обычно. Хотя Рака трудно взволновать подобными предостережениями: вряд ли Вы побежите искать лучших врачей и проходить обследование. Однако прислушаться к полезным советам стоит. Для начала обратите внимание на Ваше эмоциональное состояние, ведь Раку, как никакому другому знаку, очень сложно управлять им. Отрицательные эмоции могут все сильно подпортить. Не рисуйте в своем воображении страшных картин «что бы могло бы быть, если вдруг Вы уроните на кафель свой карманный компьютер...» Принимайте события такими, какие они есть, и запоминайте их положительные моменты. Ведь это замечательно, что Sony по такой низкой цене КПК умудрилась сохранить почти все уникальные функции, свойственные дорогим моделям. В вашем устройстве остались слот расширения Memory Stick, фирменное колесико прокрутки Jog Dial и кнопка возврата Back.

Кроме карманного компьютера, хорошо снимает эмоциональное напряжение и вода, что особенно эффективно для Рака — водного знака. Светлый и приятный месяц будущего года — март. В октябре могут быть неприятности с самочувствием. И берегите себя в июне — несмотря на начало лета, именно это время может оказаться коварным для Вашего карманного компьютера.

Личная жизнь
Личные отношения у эмоциональных Раков в год Овцы будут сумбурны, непредсказуемы и наполнены ненужными переживаниями. Заставить их развиваться более гармонично можно, создавая себе новые образы, меняясь и открывая новые неординарные пути в личной жизни. Самое главное — это уверенность и настойчивость. Эти качества больше всего пригодятся Вам в новом году и их надо поддерживать, развивать, холить и лелеять в себе. Но это не значит, что нужно вести себя грубо, напористо или жестоко. Наоборот, мягко, нежно, с добротой поговорите со своими любимыми, и они поймут, что Вам надо подарить новый карманный компьютер. При этом, если Вы этого не добиваетесь, не останавливайтесь перед трудностями и неприятностями. Не забывайте, что в Вашем арсенале очень много средств! Вместо резких и необдуманных действий попробуйте выработать аккуратную, тактичную и мягкую стратегию. И самая важная роль — внешнему облику! Одежда, макияж и фигура — все должно быть на высшем уровне! Будьте на высоте — и к Вам потянутся люди с подарками! Самым успешным в плане личной жизни будет август. В марте и сентябре могут случаться ссоры по пустякам и всяческие разногласия, эти месяцы вообще будут более напряженными, но это не повод сдаваться. Продолжайте работать над собой, а лучше — поезжайте отдыхать. Между прочим, самым эффективным будет отдых в горах, и не в компании, а в спокойном одиночестве... с карманным компьютером.

Карьера
Эта область Вас обязательно порадует в наступающем году. Никаких больших проблем не намечается, разве что нужно будет обратить внимание на некоторые мелочи. Поскольку эмоциональность у Раков всегда впереди других качеств, то главное, чему стоит поучиться, это — планирование, анализ происходящего и способность просчитывать на несколько ходов вперед. Вот где КПК «зарыт»! Если Рак не чувствует себя членом команды или с кем-то не ладит, то активность Рака на работе будет близка к нулю. Поскольку это неполезное качество может все только усугубить, старайтесь быть более открытым и искренне интересоваться карманными компьютерами товарищей по работе, а не замыкаться только на своем. Отношения с начальством — всегда важная тема, и советуем про нее не забывать, хотя и сильно напрягаться тоже не стоит — ну может, помочь парочку раз установить какие-нибудь программульки на его карманный компьютер. Лучшее время для карьерного роста — месяц май. Вот тогда-то Ваши идеи будут правильно восприняты и оценены руководством. В феврале и октябре стоит немного приглушить свою активность, а также будьте осторожны в начале сентября.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров