Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Близнецы: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Близнецы (22.05-21.06)
Год благоприятен для получения новых знаний и навыков. Энергетика этого знака позволит ему в этом году вести яркую полную жизнь — перспективы ждут Близнецов не только в финансовом плане, но и в любви. 2003 год дает шанс людям этого знака проявить себя в различных областях — и выйти на новый уровень жизни — создавайте семью, обзаводитесь детишками. В этот год — Ваш помощник iPAQ 3950! Экран этого карманного компьютера просто прекрасен — он настолько ярок, что плакать хочется от счастья! Все тяготы прошлого года уйдут. Тем не менее, в 2003 году жизнь Близнецов будет похожа на спортивный марафон под названием «Скачки с препятствиями». Перемены произойдут везде — и на работе, и дома, и в привычном окружении. Все рассыпается и созидается одновременно. В 2003 году все, что так долго задумывалось и вынашивалось, приобретет реальные очертания.

Здоровье
Здоровье Близнецов в наступающем году будет полностью зависеть от их душевного состояния. При бодром и радостном настроении самочувствие будет уверенно находиться на отметке «отлично», а грусть и тоска принесут целый букет болезней и недомоганий, обострения хронических заболеваний.

Главное — не давайте себе впасть в состояние вялой апатии и равнодушия. И здесь опять же незаменимый помощник — iPAQ, который может и книжечку предложить, и музычку проиграть, и мультик показать. Хорошее настроение Вам вернут физические нагрузки и закаливание. Контрастный душ и обливания, пробежки по утрам, ролики, скейтборд, а зимой сноуборд и горные лыжи будут прекрасными союзниками Вашего самочувствия. Попробуйте себя в любом из видов экстремального спорта. Летом будьте осторожнее с солнцем, хотя и на солнце экран iPAQ`а хорош... Взятый в январе темп постарайтесь не потерять в течение всего года, и тогда болезням будет за Вами не угнаться.

Личная жизнь
Личная жизнь Близнецов будет наполнена неожиданностями в предстоящем году. Судьба будет преподносить один сюрприз за другим, это коснется как одиноких, так и семейных Близнецов. И даже для представителей этого знака, любящих перемены, такое изобилие бурных событий будет непростым, но интересным испытанием. К любимым проявляйте больше нежности и понимания. Закачайте для них их любимый мультик в свой iPAQ, сядьте рядышком поздним вечером и насладитесь вдвоем эти прекрасным ручным компьютером... Вы сделаете себе только хуже, если будете стараться выглядеть неприступным и бессердечным и совсем не будете давать поиграть в игры на iPAQ`е своим близким. Больше общайтесь с соседями и коллегами, рассказывайте им постоянно о достоинствах Вашего КПК, и не исключено, что они помогут Вам избежать проблем самым неожиданным образом, например, подарив в складчину жакет GSM/GPRS Wireless Pack. Месяц май будет самым благоприятным временем и принесет Вам новые встречи и занимательные приключения. Это удачный период для общения, учебы и путешествий. Поскольку все основные успехи сконцентрируются в первой половине года, вторая будет относительно спокойной.

Карьера
Для карьеры Близнецов этот год будет довольно неоднозначным. Будет много взлетов, но и от падений Вы не застрахованы. Вам помогут дисциплина, настойчивость, упорство. Четкое выполнение намеченных в КПК дел, разумное их планирование опять же в КПК, доведение задуманного до конца (с КПК в кармане) — вот успешные направления, по которым проложена ваша карьерная лестница. Не хватайтесь сразу за множество разных дел — в этом случае они так и останутся незаконченными. Обязательно считайтесь с мнением коллег, но никогда не идите на поводу у жалости — каждый сам должен настраивать свой КПК. В марте прислушивайтесь к советам друзей, они подскажут, как извлечь выгоду и добиться успеха в бизнесе. Июнь хорош для налаживания контактов с начальством. Если у начальника еще нет КПК, то посоветуйте ему iPAQ, а потом помогите установить на него самые лучшие программы и видеоролики. А после этого ждите прибыли в сентябре. К этому сроку либо Вас повысит начальник, либо Вы сами им станете. В декабре будьте осторожны с вложением денег в новые проекты, вложите их лучше в аксессуары для iPAQ.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров