Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Телец: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Телец (21.04-21.05)
Тельцы в этом году будут заняты семейными делами — как по хозяйству (ремонт квартиры, обновление интерьера), так и налаживанием гармонии между членами своей семьи. Во второй половине года Тельцу понадобится усиленное внимание на работе. Рассеянность может вызвать недовольство партнеров по бизнесу. Подготовьтесь к этому заранее — купите карманный компьютер RoverPC P3 (замечательный дисплей, миниатюрный вес, слот расширения, удивительно низкая цена при великолепных характеристиках).

Необходимо научиться быть гибким в отношениях и тщательно проверять информацию, накопленную в карманном компьютере — иначе проблемы не заставят долго себя ждать. Осень будет насыщена событиями и впечатлениями. Тяга Тельца к семейному очагу должна быть соразмерена с уделением достаточного внимания новым начинаниям и проектам. В этом случае 2003 год вознаградит Тельца за труд и терпение качественно новым этапом в деловой деятельности.

Здоровье
Сложности личной жизни не замедлят сказаться на здоровье Тельцов. Особенно почувствует это сердечно-сосудистая система. В год Водяной Овцы вода будет отличным хранителем Вашего самочувствия. Если проблемы слишком сильно будут давить на Вас, займитесь аутотренингом: представьте себе спокойную водную гладь озера, качающихся на этой безупречной зеркальной поверхности белых лебедей, гибкие ветки ивы, макающие кончики листьев в воду, тепло солнечных лучей, нежные голоса певчих птиц... И на фоне всего этого великолепия в удобном кресле лежите Вы, расслабленный... с любимым RoverPC P3 в руках... Дышите глубоко и спокойно, досчитайте до тридцати, и к этому моменту все решения придут сами. Ну, может быть, немного придется прикинуть туда-сюда в планировщике или электронных таблицах... Весной простуда может все-таки одолеть Вас, но Вас очень поддержит электронная библиотека Rover`а. Летом Вы будете полны сил и энергии. Не стоит много бывать на солнце, загорайте поменьше. Хорошо отдохнуть в отпуске удастся осенью, это самое подходящее время. Начало зимы будет безмятежным и приятным для Вас.

Личная жизнь
В этом году все будет не так-то просто в жизни Тельцов. Вам придется выбирать: идти либо на конфликт, либо на компромисс. Второй вариант, конечно, предпочтительнее, но уступать все время — тяжелая участь для Тельцов. Поскольку беззаботного везения на личном фронте не ожидается, звезды советуют Вам проявлять активность и упорство, и тогда неприятности отступят. Сосредоточьте свое внимание на детях и близких. Так как RoverPC P3 — компьютер для неискушенного дорогими моделями пользователя, «первый Pocket PC, удобный для женщин, детей...», то подарите его своим детям или близким. Очень хороший подарок к Новому году, дню рождения, 8-му Марта, Дню Защиты Детей, Дню Независимости... И Ваша доброта не останется незамеченной. Весь июнь и первая половина июля будут благоприятны для любви и семейной жизни. Себе же купите iPAQ 3950 или iPAQ 5450, чтобы получить современную машину и не ухудшать экран. В середине августа могут возникнуть разногласия, если к тому времени Вы не сможете (или не захотите) снабдить карманными компьютерами остальных членов семьи. Эти разногласия ни в коем случае нельзя затягивать дольше конца сентября. Старайтесь оптимистично смотреть в будущее, вполне вероятно, что Ваш партнер сам догадается купить себе КПК, а детям его подарят бабушки и дедушки...

Карьера
Удивительно удачным в деловом отношении для Тельцов будет наступающий год. Главное — не расслабляться. От Вас потребуется полная отдача сил и творчества, и это поднимет Вас до небывалых высот. Тельцы творческих и гуманитарных профессий здорово поправят свое финансовое положение (поэтому все-таки не скупитесь на КПК для близких). Представителям этого знака год Овцы принесет множество интересных деловых предложений, но прежде чем принять их, все тщательно обдумайте и посоветуйтесь с близкими людьми, прикиньте на своем КПК... Начинающим предпринимателям следует быть очень осмотрительными при взятии на себя долговых обязательств, ведите все аккуратно в PocketExcel... Бизнес-леди весь год будут весьма удачливы. А Тельцам-финансистам нужно заострить внимание на аналитической информации и не медлить с принятием решений. Весна и лето — самое благоприятное время для работы и творчества. Начало осени также успешно для ведения бизнеса. Зимой звезды советуют снизить темпы работы...

... И все-таки, у RoverPC P3 мало основной памяти. Советуем сразу покупать карточку SD или MMC.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров