Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Овен: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Овен (21.03-20.04)
Овны обладают сильным характером и талантом лидера. Этот год не будет исключением в проявлении им этих черт характера — они смогут найти новые источники дохода, объединив людей в большие коллективы, и удачно реализуют свои намерения и планы. Для них обязательно «показан» Fujitsu-Siemens Pocket LOOX 600, который на сегодня является одним из основных лидеров. Как с точки зрения удобства, так и по «навороченности». Стиль этого КПК — солидный, представительный, как раз для топ-менеджера. Да, ведь и жизнь овнов в этом году будет успешной. В том числе, и в плане общения — как делового, так и романтического. Однако, обратите внимание на Ваши взаимоотношения во второй половине года — близкие люди могут обвинить Вас в равнодушии и эгоизме. Может, стоит им всем купить по карманному компьютеру (см. соответствующие знаки зодиака). Тем более, что средства скорее всего позволят это сделать, ведь, в целом, грядущий год для Овнов — позитивный.

Здоровье
Во всех сферах, в том числе и касательно здоровья, год Овцы для Овнов пройдет спокойно. Поддерживайте бодрое настроение, не впадайте в уныние, и год будет успешным для Вас. Иногда давайте отдохнуть Вашему бурному темпераменту, переключайтесь на физическую активность. Для Вас более всего подойдут занятия аэробикой, аквааэробикой или просто плавание в бассейне, а также ролики, лыжи (особенно горные) и велосипед. Но что бы Вы ни выбрали, занимайтесь этим с полной отдачей. А для того, чтобы физически активная жизнь не повредила Вашему Pocket LOOX, целесообразно как можно скорее приобрести для него удобную сумочку Krussell. Интенсивная нагрузка поможет справиться с душевной и умственной усталостью. Чтобы снять умственное напряжение и разгрузить мозг от лишней информации, необходимо приобрести дополнительную память для Вашего компьютера. Отдых перед телевизором — не для Вас. Лучше почитайте электронную книгу из библиотеки своего КПК. Лучшая профилактика для Овнов — бодрый позитивный настрой, уверенность в собственных силах и исполнении желаний. Летом будет много событий и впечатлений, которых хватит еще и на всю осень, когда Вы сможете сделать модернизацию своего КПК до следующей модели.

Личная жизнь
Год Овцы будет выдающимся по количеству головокружительных событий. Поскольку Овны — бурлящие и темпераментные натуры и будут постоянно находиться в действии, то они должны помнить, что им периодически надо отдыхать, расслабляться, запасаясь новой энергией. Непоседливые Овны постоянно переполнены эмоциями, перемены в их настроении случаются так часто, что это зачастую сказывается как на них самих, так и на близких людях. Будьте внимательнее к своему партнеру, отнеситесь к нему с большим пониманием, ведь ему часто приходится нелегко из-за неустойчивости Вашего характера.

Подарите близкому человеку NEC MobilePro P300E, ведь тогда Вы cможете смело поведать о своих чувствах, незаметно передав их по IrDA . В конце зимы будет напряженный период в личной жизни, проявляйте больше нежности и участия к партнеру, купив к его карманному компьютеру оригинальный аксессуар (Barracuda compact flash kit, Barracuda cradle kit, Barracuda usb direct cbl kit или, наконец, Barracuda stylus pack kit) и тогда в августе будете вознаграждены: чувства вспыхнут с новой силой, и Вы будете купаться в любви и ласке всю оставшуюся половину года.

Карьера
Деловая жизнь Овнов в наступающем году не всегда будет протекать гладко. Напористое решение проблем, не будет, как раньше, давать таких эффективных результатов, а потому придется вырабатывать новую тактику, для чего и пригодится Ваш карманный компьютер. Сначала обдумывать детали, четко планировать дела в планировщике, анализировать, просчитывать ситуацию в электронных таблицах на несколько шагов вперед, а только потом воплощать задуманное. Может накопиться много мелкой, нудной работы — это легко можно переложить на КПК, подключив для этого встроенный в него органайзер. Целеустремленным и настойчивым Овнам можно рассчитывать на повышение зарплаты или перевод (возможно с русского на английский — в иностранную компанию :) на другую должность. Тем, кто хочет усилить вероятностный поток перехода в новую иностранную компанию, следует приобрести сканирующий переводчик C-pen. К концу января определитесь, чего Вы хотите добиться за этот год и аккуратно разместите основные задачи в календаре своего компьютера. Весной придется решить множество профессиональных проблем, которые могут повлиять на Ваше будущее. Конец июля и начало августа будут достаточно сложны, но победа все равно останется за Вами, ведь с Вами всегда будет надежный Pocket LOOX 600.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров