Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Рыбы: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Рыбы (20.02-20.03)
Год трудовых свершений и перемен в отношениях с партнерами впереди у Рыб. Зато можно приобрести деловую хватку и определить, «кто друг, а кто враг, а кто не друг и не враг, а так». В первой половине года Рыбы будут погружены в сложные проблемы профессионального характера. Придется много заниматься новыми делами и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. Для преодоления судьба предназначила вам в помощники карманный компьютер ASUS MyPal A600, надежную, мощную и легкую машинку. Процессор и память — все как полагается, XScale и 64 Мб, зато в панельке управления не два режима (Standard и Economy), а три (Turbo, Standard, Power Saving) плюс один режим «автонастройки» плюс специальная галочка Advanced Perfomance Enchancement (она позволяет задействовать какие-то внутренние механизмы настройки). При работе с КПК не пренебрегайте такими деталями, относитесь ко всему с щепетильностью и серьезностью, чтобы другие пользователи могли полностью доверять Вашим ответам на Базаре. Но не преувеличивайте своего истинного значения и пока не до конца освоили свой КПК довольствуйтесь ролью скромной Золушки. Так проще извлечь выгоду из полемики и противостоять неприятностям с настройкой приложений, вполне реальным в феврале и мае. Возможно повышение в должности с соответствующим повышением зарплаты.

Здоровье
В год Овцы Рыбам придется уделить достаточно много внимания своему здоровью. Печень, желудок и сердечно-сосудистая система могут оказаться самыми капризными частями Вашего организма. Чтобы эта компания не доставила Вам беспокойства, нужно будет придерживаться всего лишь нескольких правил: не переедать, делать очистительные процедуры и, главное, много двигаться. Активное и разнообразное движение снизит возможность заболеваний и поднимет настроение, что также немаловажно для поддержания хорошей физической формы. Следите за тем, чтобы Ваши мысли о карманном компьютере MyPal были позитивными, постарайтесь свести на нет мнительность и суеверие относительно «пиратского» :) софта, установленного на Вашем КПК, и перестаньте, наконец, его ругать, начните им восхищаться. В конце февраля держите ноги в тепле, а MyPal — в чехле, пейте отвары трав, протирайте экран компьютера мягкой СУХОЙ чуть теплой салфеткой (лучше комнатной температуры), и тогда простуде и поломкам будет к вам не подступиться. В июне берегите себя немного больше обычного. В отпуск лучше всего пойти в августе. Чтобы избежать ненужных волнений, от них лучше просто уехать. Свежие впечатления принесут заряд бодрости, который при правильном распределении сил поддержит Вас до конца года.

Личная жизнь
Рыбы — загадочные существа. Две рыбы, плывущие в разных направлениях, символизируют противоречивость чувств и мыслей этого знака. Рыбы часто сами не знают, в какой момент возникла любовь, или как она незаметно ушла. Их кажущееся равнодушие — лишь внутренний страх связать себя надолго или боязнь разочарований. Они не стремятся к завоеваниям, а ждут, когда их заметят и выберут. Они не будут бороться с соперником, а уйдут с пути и пожелают счастья с другим. Но в 2003 году начнется период активной деятельности Рыб. Вся мечтательность будет отодвинута в сторону, а на смену ей придет интенсивное общение с новым ручным компьютером и принятие важных решений. Вы сможете влиять на окружающих людей, передавая им свое впечатление от работы со своим карманным компьютером. Так что, от того, насколько дружелюбно Вы относитесь к своему Асусу МайПалу, будет зависеть не только Ваше, но его благополучие. Вторая половина февраля и начало марта будут спокойными в личной жизни Рыб. В июле понадобится много душевных сил на преодоление трудностей, связанных с принятием решения о замене КПК, но наиболее сложным для мечтателей и романтиков окажется ноябрь. В это время возможны серьезные раздумья о смысле жизни без карманного компьютера.

Карьера
Новый год принесет и новые деловые отношения. Не только в личной жизни, но и в карьере потребуется стать более целеустремленным и решительным. Для Рыб это непривычное испытание, поэтому периоды подъема и активной деятельности могут сменяться усталостью, плохим настроением и недовольством скоростью открытия приложений на КПК. Главное — придерживаться основной задачи, не отступать, и тогда дела будут идти как бы сами собой. На корпоративных вечеринках старайтесь не злоупотреблять спиртным, держитесь с коллегами вежливо, доброжелательно, но о недостатках своего КПК сильно не откровенничайте, чтобы потом об этом не пожалеть. С начальством ведите себя с достоинством, по возможности давая понять, что Вы знаете цену себе и карманному компьютеру, который Вы действительно заслуживаете. Для Рыб, которые часто меняют работу, лучше сохранять постоянство в этом году и не менять карманный компьютер до следующего года. Именно так прогресс будет наиболее заметен, т.к. Вы сможете наиболее полно освоить работу одной модели. В начале февраля ожидается активный подъем, и нужно как можно дольше продержаться в этом состоянии. В конце мая попробуйте определиться с выбором карманного компьютера на будущий год, это важно. В августе в карьере могут произойти неожиданные перемены, скорее всего позитивного содержания. С конца сентября до конца октября намечается очень плодотворный период.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров