Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Водолей: Карманный гороскоп на 2003 год

версия для печати
Водолей (21.01-19.02)
В 2003 году Водолею придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, знакомиться с новыми людьми и по-другому строить отношения, как в делах, так и в любви. Первая половина года продолжит тенденции, начало которым было положено летом и осенью 2002 года. Отношения с появившимися в это время партнерами будут играть значительную роль во всех делах. Звезды выбрали для Вас карманный компьютер Toshiba 330, компактный с хорошими возможностями при щадящей цене. Именно он внесет в Ваш бизнес новую струю и будет способствовать его расширению. Возможно, Вам придется переходить на Toshiba 330 с другой платформы (например, Palm). Воспринимайте это, как завершение некоего этапа в делах и начало новых проектов. У многих Водолеев активизируются связи с коллегами из других городов или стран, в связи с чем возможны частые поездки и приобретение карманного сканирующего переводчика Quicktionary. Однако контакты не всегда будут выкладываться ровно, и в марте, мае могут наметиться серьезные разногласия.

Возможно придется подарить Quicktionary партнеру, а себе купить C-Pen. Поскольку возможности многих карманных компьютеров сильнее, чем у Toshiba 330, Водолею придется задуматься о правильном построении отношений со своим КПК, дабы не оказаться в проигрыше. В большей степени это относится ко второй половине года, которая может принести резкие изменения в худшую сторону (возможна потеря данных — чаще делайте резервные копии).

Здоровье
Этот год заставит Вас активизировать всю жизненную энергию, и без закалки и тренировки навыков работы с КПК обойтись будет сложно. Больше всего пригодятся физические упражнения, направленные на силу и выносливость, и умственные, направленные на повышение эффективности карманного компьютера. Выберите для себя занятия бодибилдингом, шейпингом или просто тренировка скорости открывания приложений. Главное заниматься регулярно и не делать больших перерывов. Водолеи очень не любят лечиться, склонны к радикальным мерам, например, от объедания к строгой диете. Особенно стоит беречь ноги и желудок, это зоны повышенного риска. Еще хорошо бы купить прочный и теплый чехол для своего КПК, особенно на зимний период. До наступления лета хорошо уехать в отпуск в место с сухим климатом - это очень хорошо скажется на самочувствии Вашего карманного КПК. Позаботьтесь о своем карманном компьютере в феврале — стоит освободить его от ненужных данных. И не забудьте о профилактике простудных заболеваний в сентябре — начале октября. Самый благоприятный месяц для Вас — июль. Может, стоит купить какой-нибудь подарок себе и своему КПК?

Личная жизнь
2003 год очень благоприятен для закладки фундамента счастливых взаимоотношений с новым карманным компьютером, учитывая возможный переход на новую платформу. Нельзя сказать, что это будет очень просто, ведь Вам необходимо научиться проявлять терпение, участие, нести ответственность за принятые на себя обязательства. Февраль наступающего года будет спокойным и даже немного скучным, зато апрель это полностью компенсирует и принесет много ярких впечатлений. Особенно порадуют новые аксессуары и программы для ручного компьютера. Июль потребует от Вас необычной активности, также, в середине лета возможен недолгий период переживаний и несколько бессонных ночей из-за потери данных в связи с безнадежным зависанием компьютера при попытке загрузить его несколькими новыми навороченными приложениями. Но, вовремя принятые Вами решения изменят ситуацию, Вы сможете восстановить всю важную информацию из резервной копии с завалявшейся в тумбочке карты памяти, и все разрешится наилучшим образом. В начале осени неожиданно исполнится Ваше заветное желание или давняя мечта.

Карьера
Привычную для Водолеев легкость и вольность в этом году придется отложить до других времен. В год Овцы им понадобится терпение, настойчивость, упорство. Зачастую придется выкладываться на полную. Полезно будет заняться досконально изучить руководство по работе на карманном компьютере, чтобы адекватно воспринимать и оценивать мотивацию его поступков. Нейтрально вежливое и доброжелательное отношение к карманным компьютерам других платформ Ваших сотрудников поможет сохранить дружелюбную атмосферу, тем более, что для Вас больше всего подходит работа в коллективе. Водолеям совершенно не свойственны завистливость и расчетливость, они внимательны к мнению других людей, и все это помогает им легко уживаться среди людей с разными КПК и ладить с начальством, у которого пока нет КПК. Вам могут предложить повышение, ведь Вы, как никто другой, умеете грамотно объяснить, какой ручной компьютер подойдет для данной ситуации и что и как он может выполнить. Январь самый подходящий месяц для больших начинаний, все, что Вы «посеете» в самом начале года, принесет свои успешные плоды. Проблемы настройки приложений в этот период тоже будут решаться, словно по волшебству. Февраль же будет хлопотным, свободного времени Вам совсем не оставит, т.к. Вы попытаетесь настроить SD-карту Bluetooth... Если на середину мая придется заключение важных сделок, то этот период более всего подходит для таких дел. Июль может принести некоторые неприятности, причиной которых может оказаться ненадежность купленной Вами на рынке карты памяти.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров