Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Юмор > Декабрь 2002г.
--
30 Декабря 2002г.

Карманный зодиакальный гороскоп на 2003 год

версия для печати
2003 год — год черной овцы (или козы), тяготеющей к воде. Но «черной» не в смысле, что все так плохо, а только потому, что, в общем-то, добрая и нежная, но бестолковая и безответственная фантазерка Овца в этом году решила взяться за ум, стать более организованной и серьезно заняться бизнесом. А бизнес — это, прежде всего, подтянутость и строгий, желательно, черный костюм.

В связи с наступлением года «черной овцы» в нашем Зоопарке появился новый сотрудник. Знакомьтесь: Овца Sonya (именно так она просила себя называть — Сони`а). Ее манеры аккуратны и нежны, но характер капризен. Недавно приобрела новый карманный компьютер Sony CLIE PEG-NX70V. Очень довольна: встроенная камера позволяет в любом месте (даже на ответственном совещании), не привлекая к себе внимания окружающих убедиться, что макияж в порядке, а сама Сони`а выглядит, как всегда великолепно. Стилус недавно удалось немного модернизировать и приспособить, с одной стороны, для подводки глаз, а с другой — для расчесывания ресниц. Очень удобно и практично. Вот такая она, наша Сони`а. Ее первым заданием стало составление «карманного» гороскопа для наших читателей (два года назад мы составляли подобный, но теперь и год другой, да и устройства значительно изменились). Сони`а подошла к заданию более обстоятельно и не только смогла подготовить рекомендации по самим КПК для всех знаков зодиака, но и исследовала влияние побочных параметров и проследила вероятностные зависимости в потребности разнообразных аксессуаров для владельцев карманных компьютеров.

Правда, нам она честно призналась, что в составлении гороскопа использовала материалы сайта «Гороскоп на Клео» и «Rambler-Гороскоп».


Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров