Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2002г.
--
13 Марта 2002г.

Золотое перо для Psion можно купить и в России

версия для печати

Сайт mabi.ru начал продажи аксессуаров из драгоценных металлов для ручных компьютеров. Для начала предлагается перо Mabi Stylus Gold из белого и желтого золота 700 пробы массой 17 г (0,55 тройской унции). По размерам перо полностью совместимо с Psion Series 5mx и Psion netBook.

В дальнейшем mabi.ru планирует предложить полный спектр аксессуаров, среди которых будут и уникальные изделия и «аксессуары широкого потребления», такие как чехлы, коммутационные кабели и другие. Интересно было бы посмотреть на расшитые жемчугом чехлы и провода с платиновыми жилами :)

Перо Mabi Stylus Gold состоит из двух деталей: корпус, который пользователь держит в руке, изготовлен из желтого золота, концевой стержень — из белого (при этом, шаровой наконечник пера также изготовлен из желтого золота).

Золото — металл мягкий, поэтому использование золотого стила значительно снижает риск появления царапин на экране ручного компьютера. Таким образом, отпадает необходимость в защитном экране, который со временем протирается до дыр. О престиже владельца такого пера и говорить нечего, тем более, что изделие стоит всего тысячу долларов (с НДС :).





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров